Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Klaus-Dieter Voigt

Tel:   0355 869597 10
Fax:  0355 869597 50
Mail: anlagenservice@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Thiemstraße 135
03048 Cottbus
Deutschland

Vertriebsleitung

Herr Ralf-Peter Meckert

Tel:   0355 869597 30
Fax:  0355 869597 51
Mail: ralf-peter.meckert@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Thiemstraße 135
03048 Cottbus
Deutschland

Einkauf

Herr Julius Herrmann

Tel:   0355 869597 17
Fax:  0355 869597 51
Mail: anlagenservice.einkauf@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Thiemstraße 135
03048 Cottbus
Deutschland

Buchhaltung

Frau Kerstin Kärgel
Frau Yvonne Klebow

Tel:   0355 869597 13/14
Fax:  0355 869597 51
Mail: accounting.1200@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Thiemstraße 135
03048 Cottbus
Deutschland

Personal

Frau Lorett Breuer
Frau Josefine Hofmann

 

Tel:   0355 869597 18 / 19
Fax:  0355 869597 51
Mail: anlagenservice.personal@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Thiemstraße 135
03048 Cottbus
Deutschland

Unsere Betriebsstättenleiter

Betriebsstättenleiter Jänschwalde / Schwarze Pumpe

Herr Ingo Schons

Tel:      0355 869597 60
Mobil:  0174-3437 982
Fax:     03564-3866890-33
Mail:    ingo.schons@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Betriebsstätte Kraftwerk Jänschwalde       
Montagehalle 2
03185 Peitz
Deutschland

Betriebsstättenleiter Hamburg

Herr Michael Strehle

Tel:      040 5701135 68
Mobil:  0174 343 79 87
Mail:    michael.strehle@fam.de

 

FAM Anlagen-Service GmbH    
Moorburger Schanze 2
21079 Hamburg
Deutschland

Betriebsstätte Berlin
Herr Jörg Kramer

Tel:     030 810 346 15
Mobil: 0172 1868277
Fax:    030 810 346 13
Mail:   joerg.kramer@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Betriebsstätte Kraftwerk Reuter
Großer Spreering 5
13599 Berlin
Deutschland

Betriebsstättenleiter Haidemühl

Herr Stephan Luckas

Tel:      03564 79791 220
Mobil:  0151 16248 954
Mail:    stephan.luckas@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Industriepark Haidemühl
03130 Haidemühl
Deutschland

Betriebsstättenleiter Rheinland

Herr Pascal Jacobs

Tel:      0355 869597 82
Mobil:  0172 1653023
Mail:    pascal.jacobs@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Tagebau Garzweiler Magazinverwaltung
Langer Weg
41517 Grevenbroich / Gustorf
Deutschland

Betriebsstättenleiter Lippendorf

Herr Christian Schmidt

Tel:      0355 869597 66
Mobil:  01520 1689447
Fax:     034342-50081
Mail:    christian.schmidt@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Betriebsstätte Kraftwerk Lippendorf
Industrie- und Gewerbezentrum
Am Kraftwerk Lippendorf                       
04575 Neukieritzsch
Deutschland

Betriebsstättenleiter Aschedeponie Garzweiler

Herr Christian Luppa

Tel:      0355-869 597 84
Mobil:  0151 16248 807
Mail:    christian.luppa@fam.de

FAM Anlagen-Service GmbH
Tagebau Garzweiler Magazinverwaltung
Langer Weg
41517 Grevenbroich / Gustorf
Deutschland